Пробок нет
22 октября 2019 16:21
2886

Рязанский подросток обокрал аппарат с мягкими игрушками

Рязанский подросток обокрал аппарат с мягкими игрушками

Полицейские разыскали и задержали 17-летнего злоумышленника, подозреваемого в краже 8 тыс. рублей из аппарата с игрушками, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратились работники супермаркета в рабочем поселке Шилово. Они заметили, что взломан монетоприемник аппарата с мягкими игрушками.

На место прибыли сотрудники полиции и представитель фирмы, установившей этот аппарат. Выяснилось, что из взломанного монетприемника пропали 8 тыс. рублей.

Сотрудники полиции опросили работников и посетителей магазина. Оказалось, что ранее в этот же день торговый работник заметил около аппарата с игрушками подростка, который не пытался вытащить игрушку, а внимательно со всех сторон осматривал корпус аппарата. 

Оперативники уголовного розыска попросили описать внешность этого подростка и по словесному портрету узнали 17-летнего местного жителя. Ранее этот молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Полицейские разыскали молодого человека и установили, что он причастен к краже со взломом. Похищенное было потрачено на угощения. В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт