1 балл
18 апреля 2024 10:40
212

Губернатор Малков посетил экспозицию Рязанской области на Кантонской ярмарке в Китае

Губернатор Малков посетил экспозицию Рязанской области на Кантонской ярмарке в Китае

В рамках бизнес-миссии в Китайскую Народную Республику делегация Рязанской области во главе с губернатором Павлом Малковым посетила международную выставку «Canton Fair» («Кантонская ярмарка») в Гуанчжоу, где представлен коллективный стенд предприятий региона. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В коллективной экспозиции Рязанской области презентованы изделия промышленных предприятий ООО «Квантрон групп» и ООО «Техмашпром». Это портативные зарядные электростанции, современные системы и приборы технического контроля различного направления. Посетители экспозиции региона могли ознакомиться с возможностями сотрудничества, поставок товаров, получить информацию об инвестиционном потенциале и преференциях региона, перспективных направлениях развития экономики.

Кантонская ярмарка является самой крупной торговой выставкой в Китае и проходит в крупнейшем в Азии выставочном центре «Пачжоу». На ней в целом экспонируются около 150 тыс. видов товаров. Это, в частности, электроприборы, осветительное оборудование, промышленная автоматизация, машины для обработки, материалы и химические продукты, инструменты, строительная и сельскохозяйственная техника, транспортные средства и запчасти к ним.

Фото с сайта правительства Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт