2 балла
15 апреля 2024 18:06
2355

Малков отправился в Китай

Малков отправился в Китай

Губернатор Павел Малков возглавил рязанскую бизнес-миссию в Китай, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Помимо Малкова в составе делегации находятся вице-губернатор Артем Бранов, заместитель председателя правительства Юлия Швакова, директор Агентства развития бизнеса Рязанской области Роман Кравчук, руководитель Рязанского центра экспорта Анатолий Маркин.

«Представители восьми предприятий региона работают в городах Гуанчжоу и Шанхай. Они проводят переговоры с потенциальными партнерами в формате В2В. Обсуждаются вопросы расширения деловых связей, выхода на рынок Китая, поиска дистрибьюторов. Рассматриваются перспективы совместной работы в сферах производства и поставок строительных материалов, приборов измерения и контроля, портативных зарядных станций, медицинских изделий, IT-систем контроля качества, товаров для индустрии красоты, а также торговли зерном и масличными культурами», – говорится в релизе.

На Кантонской ярмарке в Гуанчжоу представлен стенд Рязанской области, где презентованы портативные зарядные станции и приборы технического контроля от ООО «Техмашпром» и ООО «Квантрон Групп». Деловая миссия продлится по 17 апреля.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт