2 балла
17 апреля 2024 09:00
869

В ЖК «Новые горизонты» стартовало строительство нового дома

В ЖК «Новые горизонты» стартовало строительство нового дома

Застройщик «Новый квартал» объявил о начале строительства уже второго дома в ЖК «Новые горизонты» Совсем скоро его будут вводить в продажу.

А пока для покупки по старым ценам доступны квартиры в первом доме комплекса. Сегодня расскажем, какие есть преимущества покупки жилья на этапе строительства.

Ощутимая экономия

Цены на этапе строительства в среднем на 30% ниже, чем в готовом доме. Если покупать квартиру после завершения строительства, вы переплатите почти треть за те же самые квадратные метры.

Больше выбор

ЖК «Новые горизонты» пользуется большим спросом у жителей города. Однако в первом доме по-прежнему доступен широкий выбор планировок под любые потребности. А минимальный платеж по ипотеке составляет всего 12 900 р/мес.

Застройщик «Новый квартал» запустил продажи ЖК «Новые горизонты» еще в конце прошлого года. Комплекс из семи современных высоток комфорт-класса возводится в районе гипермаркета «Глобус», вблизи зеленых массивов.

В самом районе давно сложившаяся развитая инфраструктура: здесь расположено семь школ, шесть детских садов, а также множество магазинов. Застройщик также внесет свой вклад в благоустройство: проектом предусмотрено озеленение, новый детский сад, а также свой двор с детскими площадками, зонами для спорта и тихого отдыха рядом с каждым домом комплекса.

Особого внимания заслуживают и места общего пользования. Для «Новых горизонтов» разработан уникальный дизайн холлов и входных групп, а на первых этажах предусмотрены колясочные.

Для покупки квартиры на старте продаж доступно множество инструментов оплаты: льготная и IT-ипотека, семейная, программа ипотеки без первого взноса, программа трейд-ин, рассрочка и другие.

Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой White Box, индивидуальным отоплением и панорамными окнами в пол.

Подробнее о проекте на сайте: жкновыегоризонты.рф.

Телефон офиса продаж: +7(4912) 247-000.

Логотип ЖК Новые Горизонты

Застройщик ООО СЗ «Новый квартал». Проектная документация размещена на сайте  наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. Подробные условия кредитования опубликованы на сайте.

Реклама. ООО СЗ «Новый квартал»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
https://yandex.ru/ads/adfox/303761/getCode?p1=cwaef&p2=frfe&pfc=goiyy&pfb=sxgrm&pr=RANDOM&ptrc=b
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт