3 балла
14 октября 2019 14:06
1514

Зампред регионального правительства оценил ремонт дорог в Рязани «на троечку»

Зампред регионального правительства оценил ремонт дорог в Рязани «на троечку»

Заместитель председателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий в ходе инспекции ремонта дорог в Рязани оценил качество работ «на троечку», сообщает пресс-служба министерства транспорта и автодорог региона.

– В среднем оцениваю качество работ на большинстве объектов на «троечку». Осталось много мелких недоделок, которые подрядчикам предстоит в сжатые сроки устранить. Если у кого-то сложилось мнение, что мы на это закроем глаза – они ошибаются, – подчеркнул Беленецкий.

К тем подрядным организациям, которые не окончили работы в срок, будут применены штрафные санкции. При этом неоднократно подчеркивалось, что требования к качеству ремонта остаются неизменно высокими, отмечается в релизе.

– Все запланированные на этот год объекты должны быть сданы до окончания сезона, – прокомментировал глава регионального минтранса Вадим Решетник. – Мы будем применять единый для всех, унифицированный метод приемки – с самыми высокими требованиями к качеству. Подрядчики не должны относиться к своим обязательствам формально.

Фото с сайта министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт